Crypto News Android

6.0.8

Хотите инвестировать в криптовалюту или отслеживать движение своего портфеля? Приложение Crypto News дает все необходимые ресурсы

Реклама

Все, что вам нужно знать об инвестировании в криптовалюты

16 Январь года 2024
7 / 10

Криптовалюты ворвались на фондовые рынки. Если вы хотите быть в курсе их колебаний и иметь прямой доступ к наиболее интересным новостям, достаточно бесплатно скачать APK-файл этого финансового приложения.

Включает в себя агрегатор новостей и статей, функцию отслеживания рынка криптовалют и менеджер портфеля.

Новости, портфолио и информация о фондовых рынках

Crypto News - это финансовое приложение, специализирующееся на информации о криптовалютах и ​​их колебаниях на валютном рынке. Его интерфейс разделен на три основных раздела:

  • Новости: статьи, разделенные по темам, такие как биткойн, этериум, блокчейн, майнинг, NFT, регулирование... Кроме того, вы можете создать личный канал и помечать статьи как избранные, чтобы прочитать их в любое время.
  • Фондовые рынки: ​​подробная информация о колебаниях всех криптовалют на финансовых рынках, включая графики и систему предупреждений.
  • Портфель: вы можете настроить личный портфель с имеющимися у вас криптовалютами. Приложение покажет вам общий баланс и изменения, чтобы вы могли сразу получать данные.

Независимо от того, инвестировали ли вы в криптовалюту или изучаете этот вопрос, это приложение пригодится. Она имеет интуитивно понятный интерфейс и, в отличие от других инструментов, очень просто в использовании.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
  • В приложение интегрированы покупки.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики